Лауреаты педагогической премии фонда прп. Серафима Саровского (2018/2019)

ФИО

Должность и место работы

1

АСТАХОВА
Елена Михайловна

Учитель ОРКСЭ, воспитатель МОУ «Сынтульская средняя общеобразовательная школа» Касимовского района Рязанской области

2

БАБИЧ
Наталья Ивановна

Методист НФ «Детский епархиальный образовательный центр» г.о.Сызрань, Самарская область
3

ВЫТОПТОВА
Татьяна Александровна

Учитель физики КГКОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2»  Шипуновского района Алтайского края
4

ГРИНЕВИЧ
Лариса Анатольевна

Преподаватель, доцент кафедры информатики ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» г.Барнаул, Алтайский край
5

ГУСАКОВА
Виктория Олеговна

Преподаватель ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», г. Санкт-Петербург
6

ДЕМЕНТЬЕВА
Елена Альбертовна

Редактор детских программ радио «Образ» НП ПЦ «Глагол» г.Нижний Новгород, Нижегородская область
7

ЗЕНИНА
Елена Викторовна

Воспитатель ЧДОУ «Детский сад №51 ОАО «Российские железные дороги» г. Рыбное, Рязанская область
8

ЗИМИНА
Анжелика Игоревна

Учитель русского языка, литературы ЧОУ средняя общеобразовательная школа «Кристалл» г.о.Сызрань, Самарская область
9

ИВАНОВА
Светлана Викторовна

Учитель математики, руководитель музейного комплекса «Связь поколений» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Чебоксары, Чувашская Республика
10

КАЛЬМАНОВА
Екатерина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы ЧОУ РО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»  «Саровская православная гимназия имени преподобного Серафима Саровского», Нижегородская область
11

КАРТАВАЯ
Марина Ильинична

Методист МБУ ДО  «Центр развития творчества детей и юношества» г.Березовский, Кемеровская область
12

КОРЫТЬКО
Валентина Ивановна

Учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа №26 хутора Красный Кут Октябрьского района Ростовской области
13

КОСТРЫКИНА
Галина Алексеевна

Учитель начальных классов МКОУ Александровская средняя общеобразовательная школа Таловского района Воронежской области
14

МАЗУРЕНКО
Татьяна Борисовна

Педагог-психолог МБОУ «Средняя школа №6» г.Норильска,  Красноярский край
15

МАРЬИНА
Екатерина Петровна

Учитель ОПК, ОРКСЭ, технологии МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова, Кировская область
16

МОРОЗОВА
Анна Евгеньевна

Преподаватель, доцент кафедры международной деловой коммуникации  факультета исторических и политических наук  ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», Томская область
17

ПОЛИВАНОВА
Светлана Борисовна

Педагог Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАООРДИ, г.Санкт-Петербург
18

ПРОХОРОВА
Елена Алексеевна

Педагог дополнительного образования НФ «Детский епархиальный образовательный центр» г.о.Сызрань, Самарская область
19

ПУЧКАНЕВА
Татьяна Николаевна

Преподаватель воскресной школы при Кафедральном соборе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» г. Норильска, Красноярский край
20

ТИТОВА
Светлана Юрьевна

Учитель русского языка и литературы, куратор пресс-центра «Ковчег»    ГБОУ СОШ № 4 им. Героя Советского Союза Д.П. Левина г.о. Сызрань, Самарская область
21

ФИНЮШИНА
Олеся Валерьевна

Педагог ЧОУ РО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Саровская православная гимназия имени преподобного Серафима Саровского», Нижегородская область
22

ЧАЛДЫШКИНА
Наталья Николаевна

Преподаватель, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», Республика Марий Эл
23

ЧИЧИКИНА
Людмила Васильевна

Ведущий библиотекарь  МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы» г. Биробиджан, Еврейская автономная область