Участники, получившие поощрительную премию конкурса «Серафимовский учитель — 2018/2019»

ФИО

Должность и место работы

1

АРАКЕЛОВА
Евгения Викторовна

Учитель истории, воспитатель МОУ «Санаторно-лесная школа им. Шарова В.И.» Ярославского района Ярославской области

2

БАЛАХОНОВА
Ирина Николаевна

Учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7 им. А.П. Гайдара», г.Арзамас, Нижегородская область

3

БОЛЬШОВА
Наталия Викторовна

Учитель начальных классов ЧОУ РО «Семеновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область

4

БОНДАРЕНКО
Инна Анатольевна

Учитель биологии и экологии МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» г.Саратов, Саратовская область

5

БУТОРИН
Владимир Сергеевич

Учитель основ православной культуры МКОУ «Вятская основная общеобразовательная школа» Каракулинского района Удмуртской Республики

6

БУХАРЕВА
Елена Борисовна

Педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 404 «Ростки» г.Нижний Новгород, Нижегородская область

7

ВЛАСОВА
Анастасия Владимировна

Педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Исток» г.Суздаль, Владимирская область

8

ГРУЗКОВА
Екатерина Ивановна

Педагог дополнительного образования ГБОУ Cамарской области СОШ №1 «Образовательный центр» им. Героя Советского Союза Ганюшина П.М. с.Сергиевск (подразделение «Поиск») Сергиевского района Самарской области

9

ГУДИНА
Анна Викторовна

Учитель модуля «Основы мировых религиозных культур» ЧОУ «Школа-интернат №22 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

10

ДАНИЛОВА
Наталья Павловна

Учитель истории и обществознания МБОУ города Астрахани «Гимназия №1», Астраханская область

11

ДОЛГОВ
Андрей Николаевич

Педагог-инструктор Детского духовно-просветительского центра при Храме Преподобной Марии Египетской г. Самара, Самарская область

12

ЕЛЬСУКОВА
Вера Павловна

Учитель начальных классов МОБУ «Русскокукморская СОШ» Медведевского района Республики Марий Эл

13

ЖИГАЛОВА
Валентина Алексеевна

 Учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования ГАУДОРК «РЦ ДЮСиТ» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Вухтым  Прилузского района Республики Коми

14

ЖИЛИНА
Светлана Викторовна

Заведующая МАУК Чишминская поселковая юношеская библиотека (филиал №31) Чишминского района Республики Башкортостан

15

ЗАХАРОВА
Надежда Николаевна

Педагог дополнительного образования ЧОУ «Школа-интернат №21 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги», (п.Танхой Кабанского района), Республика Бурятия

16

ИЛЬЮШИНА
Наталья Александровна

Воспитатель ЧДОУ «Детский сад №68 ОАО «Российские железные дороги» г. Брянск, Брянская область

17

КАЙЗЕР
Каролина Владиславовна

Преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск, Самарская область

18

КАЛЁНКОВА
Ольга Сергеевна

Учитель истории, ОРКСЭ МОУ Большеключищенская средняя школа имени  В.Н. Каштанкина Ульяновского района Ульяновской области

19

КАМЫШ
Анастасия Михайловна

Помощник благочинного Норильского благочиния по социальной работе, Красноярский край

20

КАПАРБЕКОВ
Нурмат Капарбекович

Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества Промышленного района» г.Оренбург, Оренбургская область

21

КОЛЕСНИКОВА
Светлана Николаевна

Учитель начальных классов МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа №2» Целинного района Алтайского края

22

КОНДУСОВА
Марина Александровна

Педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества Оренбургского района Оренбургской области», Оренбургская область

23

КОРЗОВА
Оксана Дмитриевна

Учитель-дефектолог ГБДОУ детский сад № 97 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга «Консультативно-практический центр для детей с нарушением интеллектуального развития», г. Санкт-Петербург

24

КОРОТАЕВА
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок» г. Котельнича Кировской области

25

КОЧЕТКОВА
Ирина Александровна

Учитель начальных классов ЧОУ РО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»,  Нижегородская область

26

КРАСНОВА
Наталья Викторовна

 

Учитель МАОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Верхняя Пышма, Свердловская область

27

КУДАСОВА
Ольга Александровна

Учитель начальных классов МБОУ «Починковская средняя школа» Починковского района Нижегородской области

28

КУЗЬМИНА
Ирина Александровна

Методист Некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самара, Самарская область

29

КУТУМОВ
Валерий Иванович

Преподаватель истории ГБПОУ Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства, Нижегородская область

30

КЯШКИНА
Елена Владимировна

Учитель биологии и экологии МОУ «Стародевиченская средняя общеобразовательная школа» Ельниковского района Республики Мордовия

31

ЛАПИНА
Ольга Николаевна

Социальный педагог ЧОУ Прогимназия № 63 ОАО «Российские железные дороги» г. Батайск, Ростовская область

32

ЛАПТЕВА
Ольга Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 46» г. Курска, Курская область

33

ЛЫСЕНКО
Елена Александровна

Преподаватель изобразительного искусства МКУ ДО «Студенокская Детская школа искусств» Железногорского района Курской области

34

ЛЯГАЕВА
Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района Пензенской области

35

МАКУШЕВА
Ольга Александровна

Учитель истории ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

36

МАЛКИНА
Вера Валентиновна

Учитель начальных классов МБОУ «Сурская средняя школа №2» Пинежского района Архангельской области

37

МАЛЫШЕВА
Елена Алексеевна

Учитель русского языка и литературы ЧОУ РО «Православная гимназия имени святого благоверного великого князя Александра Невского (Городецкая Епархия)», Нижегородская область

38

МЕРКУЛОВА
Светлана Леонидовна

Учитель истории и обществознания МБУ «Гимназия № 48» г. Нижний Новгород,  Нижегородская область

39

МЕРКУРЬЕВ
Анатолий Николаевич

Педагог-инструктор Детского духовно-просветительского центра при Храме Преподобной Марии Египетской г. Самара, Самарская область

40

МИХАЙЛОВА
Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы ЧОУ «Школа-интернат №8» ОАО «Российские железные дороги» г. Астрахань, Астраханская область

41

МОЛОДЦОВА
Светлана Владимировна

Учитель начальных классов ЧОУ РО «Семеновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область

42

НЕВЕРОВ
Денис Вячеславович

Педагог дополнительного образования УДО НФ «Детский епархиальный образовательный центр», филиал «Победа» г.о. Самара, Самарская область

43

НИКОЛАЕВА
Анна Сергеевна

Старший преподаватель Санкт-Петербургского ГБУ ДО Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова, г.Санкт-Петербург

44

НИКОЛАЕВ
Александр Александрович

Преподаватель Санкт-Петербургского ГБУ ДО Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова, г.Санкт-Петербург

45

ОЗЕРОВА
Елена Поликарповна

Воспитатель группы продленного дня ЧОУ РО «Семеновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область

46

ОЛЕНИНА
Мария Владимировна

Учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о.Кинель Самарской области имени С.А. Кафидова, Самарская область

47

ПАЛЬЦЕВА
Светлана Николаевна

Учитель начальных классов АНОО «Православная классическая гимназия» г.о. Тольятти, Самарская область

48

ПЕТРОВ
Вадим Игоревич

Преподаватель воскресной школы «Елеон» при Вознесенском соборе г.Лысково, Нижегородская область

49

ПЕТРОВА
Татьяна Вячеславовна

Преподаватель воскресной школы «Елеон» при Вознесенском соборе г.Лысково, Нижегородская область

50

ПЛЯСОВА
Елена Валерьевна

Учитель иностранного языка МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» г.Ливны, Орловская область

51

ПРОХОРОВА
Светлана Юрьевна

Методист МБОУ гимназия № 30 города Ульяновска, Ульяновская область

52

ПУТРЕНИКОВ
Андрей Юрьевич

Учитель истории, педагог-психолог, воспитатель МОУ «Санаторно-лесная школа имени В.И.Шарова» Ярославского района Ярославской области

53

РАСПОПИНА
Эльвира Михайловна

Учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа №19» г. Нижний Новгород, Нижегородская область

54

РУБАШКИНА
Инна Владимировна

Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №60 имени              В.Завьялова» г.Барнаул, Алтайский край

55

СЕРОВА
Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 404 «Ростки» г.Нижний Новгород, Нижегородская область

56

СКВОРЦОВ
Алексей Сергеевич

Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Гай, Оренбургская область

57

СТРАХОВА
Светлана Александровна

Учитель обществознания ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» г. Нижнекамск, Республика Татарстан

58

СУЮРОВА
Елена Сергеевна

Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества Промышленного района» г.Оренбург, Оренбургская область

59

ТАТАРЕНКОВА
Татьяна Михайловна

Учитель основ православной и духовно-нравственной культуры народов России МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №7 им. А.С. Пушкина» г.  Курск, Курская область

60

ТИМЧЕНКО
Светлана Геннадьевна

Методист Центра духовной культуры и образования Царскосельского благочиния (Санкт-Петербургская епархия), г.Пушкин, Санкт-Петербург

61

ТИТОВА
Ирина Михайловна

Учитель начальных классов ЧОУ РО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Сормовская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова» г.Нижний Новгород, Нижегородская область

62

ТОКАРЕВА
Вера Николаевна

Учитель русского языка и литературы, ОПК ГБОУ Самарской области основная общеобразовательная школа с. Гвардейцы Борского района Самарской области

63

ТЮМЕНЦЕВА
Светлана Николаевна

Преподаватель курса ОРКСЭ МОУ «Лицей №26» г. Саранск, Республика Мордовия

64

УТОРОВА
Екатерина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы  МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №38» г. Саранск, Республика Мордовия

65

ХАСЬЯНОВА
Елена Александровна

Учитель начальных классов МБОУ гимназия № 30 города Ульяновска, Ульяновская область

66

ХОВПУН
Елена Григорьевна

Воспитатель ЧОУ РО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Сормовская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова» г.Нижний Новгород, Нижегородская область

67

ХОДУНОВА
Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Зубово-Полянская основная общеобразовательная школа» Зубово-Полянского района Республики Мордовия

68

ХУДЯКОВА
Наталья Аркадьевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Ударниковская СОШ  Красносулинского района Ростовской области

69

ЧУМИЧЕВА
Татьяна Евгеньевна

Учитель-логопед, воспитатель МБДОУ КВ «Детский сад №7 «Ладушка» г. Дзержинский, Московская область

70

ЩУКИНА
Евгения Георгиевна

Преподаватель, доцент кафедры педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Северный  государственный медицинский университет» г.Архангельск, Архангельская область