Участники, получившие поощрительную премию конкурса «Серафимовский учитель — 2017/2018″

Список участников педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2017/2018»

ИТОГ – Поощрительная премия

№ п/п ФИО Должность и место работы
1 АНИКУШИНА Елена Александровна Преподаватель по классу хореографии МКУ ДО «Студенокская ДШИ» Железногорского района Курской области
2 АЛЕКСАНДРЕНКО Елена Анатольевна Учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Кошки Кошкинского района Самарской области
3 БАЛАШОВА Анна Юрьевна Учитель русского языка и литературы ЧОУРО «Сормовская православная гимназия» г. Нижнего Новгорода, Нижегородская область
4 БЛИЗНЮК Анна Александровна Учитель русского языка и литературы МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия»                           п. Нижнегорский Нижнегорского района Республики Крым
5 БОРИСОВА Лариса Владимировна Учитель начальных классов, ОРКСЭ МБОУ «Плехановская CОШ» Кунгурского района   Пермского края
6 БУРЗИЛОВА Ирина Михайловна Педагог воскресной школы православного прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы с. Безводное   Кстовского района Нижегородской области»
7 БЫКОВА Людмила Михайловна Учитель начальных классов и ОРКСЭ МБОУ «Школа № 83» г.о. Самара, Самарская область
8 ВАШУРИНА Елена Вячеславовна Педагог дополнительного образования ЧОУРО «Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область
9 ВЯЗОВОВА Александра Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе ЧОУРО «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», Нижегородская область
10 ГУРСКАЯ Нина Валентиновна Учитель истории МБУ «Школа № 56» г.о. Тольятти, Самарская область
11 ГУСЕВА Ирина Витальевна Учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1 им. М. Горького    с углублённым изучением английского языка» г. Арзамаса, Нижегородская область
12 ДАВЫДОВА Оксана Энверовна Методист некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самары, Самарская область
13 ДЕРГАЧЕВА Светлана Александровна Педагог-организатор ЧОУРО «Православная гимназия имени Серафима Саровского г. Дзержинска», Нижегородская область
14 ДМИТРИЕВА Ольга Александровна Преподаватель ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», Волгоградская область
15 ДМИТРОЧЕНКО Ирина Алексеевна Учитель начальных классов МОУ СОШ  № 5 г. Унеча,  Брянская область
16 ДОЛГОВ Андрей Николаевич Педагог некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самары, Самарская область
17 ЗИМИНА Анжелика Игоревна Учитель русского языка, литературы ЧОУ СОШ «Кристалл» г.о. Сызрань, Самарская область
18 ЗУЕВА Маргарита Ивановна Преподаватель истории ГБПОУ Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства, Нижегородская область
19 ИВАНОВ Владимир Васильевич Учитель русского языка, литературы МБОУ «Черноотрожская СОШ имени Черномырдина В.С.» Саракташского района Оренбургской области
20 ИВАНОВА Тамара Александровна Преподаватель ГБПОУ «Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной»,  Самарская область
21 Протоиерей Александр ИЖУКОВ Председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения Мелекесской епархии, Ульяновская область
22 ИНЮЦИН Вячеслав Александрович Учитель истории МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»                              г. Оренбурга, Оренбургская область
23 ИСТОМИН Сергей Николаевич Заведующий духовно-просветительским отделом МБУК Верховажский районный «Центр традиционной народной культуры», Вологодская область
24 КАЗАНЦЕВА Татьяна Анатольевна Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Завьяловского района Удмуртской Республики
25 КАПИТОНОВА Нина Ивановна Учитель начальных классов МБОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской  Республики
26 КОВАЛЕВА Нина Ивановна Учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Балахны, Нижегородская область
27 КОМАРЕВСКИЙ Глеб Витальевич Педагог дополнительного образования ЧОУРО «Саровская православная гимназия», Нижегородская область
28 КОРЫТЬКО Валентина Ивановна Учитель начальных классов и основ православной культуры МБОУ СОШ  №26 хутора Красный Кут  Октябрьского района Ростовской области
29 КОСАРЕВА Светлана Валентиновна Педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества Оренбургского района Оренбургской области», Оренбургская область
30 КРАНДИНА Ирина Николаевна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №9 г. Димитровграда Ульяновской области», Ульяновская область
31 КУЗЬМИНА Ирина Александровна Методист некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самары, Самарская область
32 ЛАДОШКИНА Елена Юрьевна Педагог-психолог ЧОУРО «Гнилицкая православная гимназия» г. Нижнего Новгорода, Нижегородская область
33 ЛЕОНТЬЕВ Юрий Харитонович Учитель математики, руководитель историко-краеведческого музея МБОУ СОШ им. В.В. Николаева с. Чуваш-Карамалы Аургазинского района Республики Башкортостан
34 ЛОПАНДИНА Надежда Павловна Воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г. Лебедянь, Липецкая область
35 ЛУШИНА Олеся Сергеевна Преподаватель отделения хореографического искусства ЧУ ДО «Центр духовно-эстетического развития «Созвездие» г. Ржев, Тверская область
36 ЛЫСЕНКО Елена Александровна Преподаватель изобразительного искусства МКУ ДО «Студенокская ДШИ» Железногорского района Курской области
37 ЛЯШКО Людмила Борисовна Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза                     П.С. Кузуба станицы Петровской Славянского района Краснодарского края
38 МАКСИМОВ Пётр Павлович Преподаватель фольклорного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств                     г. Нытва», Пермский край
39 МАКСИМОВА Ольга Ильинична Преподаватель фольклорного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств                          г. Нытва», Пермский край
40 МАКУШЕВА Ольга Александровна Учитель истории ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» г. Нижнекамск, Республика Татарстан
41 МАЛЬЦЕВА Татьяна Николаевна Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза генерал-майора                                       И.И. Жемчужникова» г. Лебедянь, Липецкая область
42 МАЛЯНОВА Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ пос. Учебный Ершовского района Саратовской области», Саратовская область
43 МАРЧУС Юлия Викторовна Учитель музыки ЧОУРО «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», Нижегородская область
44 МАТВЕЕВА Ирина Засимовна Преподаватель теоретических дисциплин МКУ ДО «Студенокская ДШИ» Железногорского района Курской области
45 МИШАГИНА Елена Леонидовна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»г. Нижнего Новгорода, Нижегородская область
46 МОЛОДЦОВА Светлана Владимировна Учитель начальных классов ЧОУРО «Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область
47 МОРОЗОВА Елена Анатольевна Старший методист некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самары, Самарская область
48 НЕВЗОРОВА Ольга Сергеевна Заведующая сектором информационно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа», Челябинская область
49 НЕУМОИНА Вера Ивановна Педагог дополнительного образования МБУ дополнительного образования                         г. Ульяновска «Центр детского творчества №2», Ульяновская область
50 НИКИТИН Сергей Викторович Учитель начальных классов ЧОУРО «Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Нижнего Новгорода», Нижегородская область
51 ПЕТРУШКИНА Елена Сергеевна Педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества                           г. Лысково», Нижегородская область
52 ПУПИНА Леонилла  Ярославовна Учитель русского языка и литературы МБОУ «Новобайбатыревская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»
53 ПУШКИНА Ирина Александровна Педагог некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самары, Самарская область
54 РЕЗЧИКОВА Валентина Николаевна Методист по дошкольному воспитанию отдела образования Углического благочиния Переславской епархии Ярославской митрополии, Ярославская область
55 РЕЗЧИКОВА Елена Александровна Начальник отдела духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания МУ «Молодежный Центр «Солнечный» Углического района»,  Ярославская область
56 РОМАНЦОВА Елена Борисовна Ведущий специалист филиала ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» в городе Борисоглебске, Воронежская область
57 САВИНИЧ Марина Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51»                         г. Прокопьевск, Кемеровская область
58 САМСОНОВА Татьяна Николаевна Учитель английского языка ЧОУРО «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», Нижегородская область
59 СЕРДЮКОВА Елена Александровна Учитель химии, биологии, ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №9 города Димитровграда», Ульяновская область
60 СИДЕНКО Елена Сергеевна Учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ №72 Октябрьского района Ростовской области
61 СИДОРОВА Татьяна Юрьевна Преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск,  Самарская область
62 СТРАХОВА Светлана Александровна Учитель обществознания ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» г. Нижнекамск, Республика Татарстан
63 СЫСОЕВА Елена Анатольевна Педагог дополнительного образования ГБОУ гимназия № 32 «Гимназия петербургской культуры» Василеостровского района г.Санкт-Петербурга
64 ТИХОНОВА Елена Георгиевна Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества Шемышейского района Пензенской области», Пензенская область
65 ТЮМЕНЦЕВА Светлана Николаевна Преподаватель курса ОРКСЭ МОУ «Лицей №26» г. Саранска, Республика Мордовия
66 УСОЛЬЦЕВА Светлана Викторовна Преподаватель английского языка ФГБП ОУ «Московское академическое художественное училище», г. Москва
67 ФЁДОРОВА Ольга Васильевна Учитель истории МБОУ Старозятцинская СОШ Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики
68 ФЁДОРОВА Алёна Васильевна Педагог- психолог МБОУ Старозятцинская СОШ Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики
69 ЦВЕТИКОВА Татьяна Викторовна Преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ КО «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства», Калужская область
70 ЧЕХА Татьяна Григорьевна Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №41 Октябрьского района Ростовской области
71 ШВЕЦОВА Екатерина Юрьевна Учитель Воскресной школы приход храма пророка Божия Илии хутора Коржи Ленинградского района Краснодарского края